宁波市自然资源和规划局 宁波市人力资源和社会保障局关于公布高荣杰等47人具有中级专业技术职务任职资格的通知
各区县(市)自然资源和规划分局(局)、人力资源和社会保障局,市属有关单位:
经宁波市测绘与地理信息工程技术人员中级专业技术职务任职资格评审委员会评审通过,高荣杰等47人取得中级专业技术职务任职资格,现予公布,名单附后。
附件:2020年宁波市测绘地理信息中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
宁波市自然资源和规划局 宁波市人力资源和社会保障局
2020年12月25日
2020年宁波市测绘地理信息中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 | 姓名 | 现工作单位 | 专业 |
1 | 高荣杰 | 中航安贞(浙江)信息科技有限公司 | 测绘地理信息 |
2 | 王云峰 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
3 | 艾亚涛 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
4 | 周子冬 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
5 | 魏永飞 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
6 | 李睿鑫 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
7 | 赵云贵 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
8 | 周琦 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
9 | 王刚 | 宁波市奉化区测绘院 | 测绘地理信息 |
10 | 夏晓光 | 宁波市镇海宏图测绘有限公司 | 测绘地理信息 |
11 | 卞浩 | 宁波市镇海规划勘测设计研究院 | 测绘地理信息 |
12 | 颜贻翔 | 宁波市镇海规划勘测设计研究院 | 测绘地理信息 |
13 | 张华 | 宁波诚慎测绘有限公司 | 测绘地理信息 |
14 | 樊豪杰 | 宁波诚慎测绘有限公司 | 测绘地理信息 |
15 | 宓增峰 | 宁波鼎浩信息科技有限公司 | 测绘地理信息 |
16 | 葛俊敏 | 宁海县规划设计院 | 测绘地理信息 |
17 | 吴巧巧 | 宁波市奉化区测绘院 | 测绘地理信息 |
18 | 胡科 | 宁波市奉化区测绘院 | 测绘地理信息 |
19 | 胡占波 | 慈溪市鸿翔测绘有限公司 | 测绘地理信息 |
20 | 方林聪 | 余姚市水利电力建筑勘测设计院 | 测绘地理信息 |
21 | 盛振明 | 宁波冶金勘察设计研究股份有限公司 | 测绘地理信息 |
22 | 吴鹏飞 | 宁波市奉化区测绘院 | 测绘地理信息 |
23 | 陈狄华 | 宁波市宇科国土勘测规划设计有限公司 | 测绘地理信息 |
24 | 冯帅帅 | 宁波市宇科国土勘测规划设计有限公司 | 测绘地理信息 |
25 | 杨建红 | 宁波市江北区慈城镇人民政府 | 测绘地理信息 |
26 | 沈成龙 | 宁波市镇海区土地勘测所(普通合伙) | 测绘地理信息 |
27 | 李祥龙 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
28 | 盛朝正 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
29 | 孙爽杰 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
30 | 丁松杰 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
31 | 王哲垟 | 宁波鼎浩信息科技有限公司 | 测绘地理信息 |
32 | 马哲强 | 宁波鼎浩信息科技有限公司 | 测绘地理信息 |
33 | 宋亮芳 | 余姚市正衡测绘有限公司 | 测绘地理信息 |
34 | 俞佳笠 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
35 | 李进文 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
36 | 冯盘园 | 宁波市阿拉图数字科技有限公司 | 测绘地理信息 |
37 | 聂正斌 | 宁波欣智信息科技有限公司 | 测绘地理信息 |
38 | 凌云 | 慈溪市土地勘测规划设计院有限公司 | 测绘地理信息 |
39 | 叶迪荣 | 浙江中正地理信息科技有限公司 | 测绘地理信息 |
40 | 史烽迪 | 浙江华展工程研究设计院有限公司 | 测绘地理信息 |
41 | 陈达 | 浙江华展工程研究设计院有限公司 | 测绘地理信息 |
42 | 袁国良 | 宁波景源建筑工程设计有限公司 | 测绘地理信息 |
43 | 周胜奇 | 浙江公铁建设工程有限公司 | 测绘地理信息 |
44 | 崔承宇 | 浙江公铁建设工程有限公司 | 测绘地理信息 |
45 | 宗秀文 | 诚邦测绘信息科技(浙江)有限公司 | 测绘地理信息 |
46 | 方一掷 | 诚邦测绘信息科技(浙江)有限公司 | 测绘地理信息 |
47 | 黄昭军 | 诚邦测绘信息科技(浙江)有限公司 | 测绘地理信息 |